10 марта 2021 г.

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей школьной страны: девочек и всех женщин школы.
    5 марта в МАОУ «СОШ №3» царит атмосфера праздника. Вся школа состоит из улыбок! Улыбаются учителя и ребята, улыбаются родители, пришедшие поздравить наставников своих детей. С самого утра в холле звучат песни в исполнении сводного хора, учителей встречают с улыбками, словами благодарности и сладкими сюрпризами.
    После звонка на урок школа затихла. Во всех классах начались необычные уроки. Старшеклассники попробовали себя в роли учителей. Во время уроков прошла радиолинейка с поздравлениями от мальчиков 3-х и 4-х классов . Уроки шли по расписанию, а на переменах ребята продолжали поздравлять учителей. Учащиеся школы приняли активное участие в выставке поделок «Цветы для мамы», посвященных «Международному женскому дню».
  По завершению праздничного, необычного учебного дня, каждый желающий мог выразить свое настроение, сделав отметку стикером возле соответствующего смайлика.