МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ

22 января 2018 г.

19 января школьная сборная мальчиков по футболу привезла с Калининграда кубок за второе место и серебряные медали за участие в региональном этапе Всероссийских соревнований среди мальчиков и девочек по программе «Мини – футбол в школу».
Мальчишки провели 3 игры. Сначала сразились с Балтийском и выиграли со счетом 6:0, затем сыграли против Калининграда и снова счет в нашу пользу - 4:0.
В финале соперниками стала команда из Полесска. Команда Полесска уверено выигрывала у наших спортсменов о счетом 2:0, но на последней минуте игры наши все-таки сумели грамотно атаковать ворота соперника и игра закончилась со счетом 1:2.
Второе место на региональном этапе это очень серьезное достижение, мы поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов.
Состав сборной: Гришечко В, Михалкин Э, Аксенов М, Шевкин С, Байсарин Н, Жилин Е, Бирюков А.
Тренер команды - учитель физической культуры, Калита Н. А.