Мисс Весна 2019

18 марта 2019 г.

Постепенно   весна вступает в свои  права. И неудивительно, что именно в эту пору прошел  конкурс «Мисс весна 2019». Участницами данного события   стали   девочки  2-4 классов.
     На  первый взгляд – это обыкновенные девочки: они ходят в школу, поют, танцуют, но на сцене  им предстояло  стать принцессами и показать все грани своего таланта. В ходе конкурсных испытаний участницы  рисовали, отвечали на очень сложные интеллектуальные вопросы, демонстрировали свою грациозную  осанку с книгой на голове, презентовали свою любимую игрушку и обложку журнала, на которой  впоследствии  хотели бы оказаться.
     Жюри конкурса оказалось не в состоянии  выбрать единственную победительницу конкурса,   и в результате каждая из девочек стала лучшей  в одной из номинаций.
     Большое спасибо участницам конкурса, родителям  и классным руководителям за оказание помощи в проведении праздника весны, красоты и таланта.
    А вот имена победительниц конкурса «Мисс Весна 2019» : Соловьёва А.,  Сухачева А. , Пешковская А.,  Постоенко В., Гринева А.,  Похлебаева А., Урбанович О., Анохина Е., Игнатьева К.