«Моя Родина – Россия!»

29 апреля 2019 г.

Областной конкурс творческих работ «Моя Родина – Россия!»
    Организатором Конкурса выступает Центр молодежи при поддержке Агентства по делам молодежи Калининградской области. Победители будут выбраны онлайн голосованием до 14 мая. Они получат сертификаты на участие в экскурсионно-образовательной поездке в 2019 году, а лучшие рисунки будут использованы для сувенирной продукции проекта «Мы – россияне».
     Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку и выполненное задание не позднее 18:00 30 апреля по адресу: Калининград, Советский пр-т, 13, каб. 435.
     Участниками могут стать учащиеся общеобразовательных учреждений в возрасте от 10 до 16 лет (5–8 класс) как индивидуально, так и в составе творческой группы. Каждый участник конкурса должен иметь действующий заграничный паспорт (срок окончания действия которого – не ранее 31 декабря 2019 года). Конкурс проводится по двум номинациям: видеоролик «Мы классом едем по России» и рисунок «Мое большое путешествие!».
     Дополнительная информация по тел. 8(4012)93-60-55 и электронной почте [email protected] (ведущий специалист по работе с молодежью Центра молодежи
А. А. Золотарева).