на работу на велосипеде

23 мая 2017 г.

«На работу на велосипеде»

19 мая прошла Всероссийская акция «На работу на велосипеде». Педагоги нашей школы тоже с удовольствием приняли участие в данной акции. Директор школы Гельфгат Н.О., заместитель директора по воспитательной работе Борисова Т.А., педагог-организатор Мелихова Е.И., учитель физкультуры Лущик В.М., учитель начальных классов Чилимцева О.А., учитель информатики Колосов Ю.Ф., учитель истории Мартынов А.И. в этот день приехали на работу на велосипедах. К этой группе присоединились работники информационно-методического центра и обучающиеся МАОУ «СОШ №3». Проехав вокруг школы всем составом, все участники акции припарковали свой транспорт на оборудованной велосипедной площадке. Для многих обучающихся нашей школы поездка до  места учебы уже стала приятной традицией, и это радует. Надеемся что число наших велосипедистов будет только увеличиваться.