Наша безопасная дорога!

28 декабря 2020 г.

Уважаемые родители!
     Управление образования администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» на основании письма МО МВД России «Гусевский» с целью воспитания законопослушных участников дорожного движения, закрепления знаний Правил дорожного движения, сокращения дорожно-транспортного травматизма (в том числе детского), пропаганды безопасного дорожного движения, повышения интереса к изучению Правил дорожного движения, разработан проект «Наша безопасная дорога», подготовленный Госавтоинспекцией Калининградской области при поддержке государственной телерадиокомпании ГТРК «Калининград».
     Выпуски данной телепередачи транслируется по каналу «» 2 раза в месяц. Выпущенные передачи можно просмотреть или скачать с сайта http://vesti-kaliningrad.ru