30 января 2020 г.

В рамках недели безопасности дорожного движения «Внимание – дети!»  с 24.01.20г по 31.01.20г. в нашей школе проводились следующие мероприятия:
     В школьных автобусах сопровождающими  проведены беседы с учащимися  об обязательном применении ремней безопасности в салоне автобуса, а также напомнили учащимся о правилах по антитеррористической безопасности (раздали памятки) В период недели безопасности  в фойе начальной школы оформлена выставка детских рисунков  «Внимание – дети!» по правилам БДД.
     С обучающимися школы  проведены следующие мероприятия:
  1.    1. Викторина «Проверь себя» совместно инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД МО МВД России «Гусевский» капитаном полиции Ананьевой В.В.
  2.    2. Классные часы в 5-11классах : Просмотр телепередачи канала «Вести Калининград» на сайте http://vesti-kailningrad.ru
  3.    3. Инструктажи по БДД под роспись учащихся в журнале инструктажей
  4.    4. Беседа  «Минутки Безопасности»
  5.    5. В каждый класс получил памятку «Ученику по дорожной безопасности»