07 ноября 2019 г.

Федеральный портал для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях предоставляет возможность руководителям образовательных организаций, родителям (законным представителям) обучающихся и иным заинтересованным лицам проанализировать результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации.
     Широкие возможности федерального портала позволяют родителям (законным представителям) обучающихся проявить свою гражданскую позицию посредством активного участия в выражении согласия или несогласия с результатами НОКУООД ОО и/или разместить развернутый отзыв о созданных в ОО условиях обучения.
     Для дальнейшего развития ОО очень важны независимые и объективные оценки граждан, позволяющие повысить качество образовательной услуги.