Новогоднее настроение

29 декабря 2020 г.

В преддверии праздника Нового года в школе для всех учащихся была создана праздничная и волшебная атмосфера. Администрация школы подвела итоги за первое полугодие. Учеников 1-4 классов посетили Дед Мороз и Снегурочка, чтобы вручить грамоты и подарки детям, которые приняли активное участие в жизни школы и класса, таких учащихся оказалось очень много и мы хотим, чтобы ученики продолжали с таким же желанием принимать активное участие. За акцию «Чистые тарелки» ученикам 2В, 3Б, 3В, 3Г классов были вручены сладкие пироги, для учеников в классах были организованы чаепития с классным руководителем и программой. Мы благодарим всех, кто принимал участие в организации праздника. С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!