Первый звонок

05 сентября 2018 г.

1 сентября школьные коридоры и классы вновь  наполнились детскими голосами. Этот учебный год является юбилейным  для МАОУ «СОШ №3». Ровно 5 лет назад  школа распахнула свои двери для  сотен мальчишек и девчонок.   Новая школа возникла в результате объединения двух образовательных учреждений –  школ №3 и №6, каждая из которых имеет свою богатую историю, каждая школа гордится своими традициями, педагогами и выпускниками. Не счесть  профессий, которыми овладели наши выпускники. Это  ученые, строители, военные, работники культуры и сельского хозяйства, врачи, инженеры, работники МВД и МЧС и,  конечно же,  учителя.

В этом учебном году  116 первоклассников  влились  в число учащихся  средней общеобразовательной школы  №3 города Гусева, получив из рук будущих выпускников 2019 года символический ключ от Страны Знаний.

Завершилась линейка звуками Первого звонка и запуском в небо воздушных шаров возле  символа любого дня рождения -  большого торта.

Желаем учителям  в новом учебном году плодотворной работы, творчества, постоянного поиска новых идей и удовлетворения от работы, выдержки, здоровья, счастья и благополучия!

Ученикам - настойчивости, усердия, целеустремленности и старания, пытливости ума и любознательности, интересных открытий в новом учебном году!

Родителям – душевного равновесия и терпения, мудрости и  гордости за своих детей!

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и успешным!!!