Первый звонок для выпускных классов

03 сентября 2020 г.

Прозвенел первый звонок для выпускников 9 и 11 классов. Это праздник встречи с огромным миром знаний, со школой, с одноклассниками и учителями после долгой  разлуки.  Начинается  новый,  насыщенный,  учебный  год.  С напутственными словами и поздравлениями к будущим выпускникам обратились гости праздника: Павел Сергеевич Нефедов, заместитель главы администрации, Михаил Николаевич Думов, депутат окружного совета и настоятель храма Всех Святых протоиерей Георгий Матвеев. Почётные гости поздравили ребят с началом нового учебного года, пожелали  высоких достижений и уверенных шагов на пути к своей цели.
     Выпускники 11 класса торжественно пообещали успешно  сдать все экзамены, не посрамив высокое звание выпускника 2021 года!
     Первый звонок дал старт  новому учебному году. Пусть он  будет успешным, творческим, запоминающимся, наполненным только яркими положительными эмоциями и событиями.  Желаем всем успешного освоения вершин знаний и плодотворной подготовки к дальнейшему поступлению в учебные учреждения.