Пол Браун

06 апреля 2018 г.

Сегодня нашим активистам представилась уникальная возможность встретиться и пообщаться с американским режиссером Полом Брауном.
☆Пол Браун – сценарист, режиссер и продюсер, многократный номинант на премию «Эмми» и «Золотой глобус», а также лауреат премии «Эдгар», присуждаемой ассоциации авторов детективного жанра Америки (Mystery Writers of America). Проработав в кинематографе более двадцати пяти лет, Пол Браун написал сценарии к таким сериалам как «Секретные материалы», «Квантовый скачок», «Сумеречная зона», «Звездный путь: Вояджер», «Звездный путь: Энтерпрайз». С 2008 года Пол Браун регулярно проводит открытые лекции и мастер-классы для российских профессионалов теле- и киноиндустрии. Является постоянным преподавателем продюсерских курсов New York Film Academy и проводит сценарную мастерскую в Москве.

Главный совет, который дети услышали от Пола - развиваясь в век технологий, оставаться всегда людьми и смотреть только качественное кино. В мире, где все обманывают друг друга, не бойтесь чувствовать, умейте плакать, в основе всего лежит Любовь....Любовь везде....♡♡♡