27 мая 2019 г.

23 мая прозвенел последний звонок для всех учащихся школы, а для 44 выпускников 11-х классов и для некоторых девятиклассников он стал прощальным.
     Впереди пора отдыха, школьные каникулы. А для выпускников - это время расставания со школой. Им предстоит еще сдать экзамены, вступительные испытания, а пока на торжественной линейке звучат поздравительные речи и теплые слова напутствия. Было всё: выпускные ленты, великолепное выступление первоклассников, подарки от малышей, ответное слово выпускников, цветы и слезы прощания.
     По традиции в небо поднялись шары желаний, а последний школьный выпускной вальс закружил пары в прощальном танце. Прозвучал звонкий, такой долгожданный и волнующий – последний школьный звонок.
     Подходит к завершению еще один год напряженного труда, он не прошел впустую, и подтверждением тому стала церемония награждения обучающихся Похвальными листами «За отличные успехи в учении», а также были названы имена победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Поздравляем всех с победой! Пусть у каждого в сердце горит свой огонь творчества, в глазах горит огонь познания, а в душе - огонь нравственности и добра!
     Пройден школьный рубеж, беззаботное детство закончилось, впереди взрослая самостоятельная жизнь со своими победами и поражениями. Пусть каждый выпускник найдет себя в любимом и нужном деле, чтобы можно было уверенно смотреть в будущее, и пусть всегда в сердце живут тёплые воспоминания детства. Мы желаем вам, выпускники, светлой дороги к тем целям, которые вы для себя наметили, удачи и успехов в пути, здоровья и счастья!

Остальные фото в ВК