Последний звонок состоялся!

30 мая 2020 г.

Последний звонок состоялся!

30 мая 2020 года  в МАОУ «СОШ № 3»  состоялся последний звонок  для выпускников 11-х классов. В этом году он был уникальным – впервые в истории школы выпускники прощались со школой в новом дистанционном формате!

Окончание школы – одна из важнейших вех в жизни каждого человека. Позади - детство, годы учебы, наполненные увлекательным познанием мира, обретением мудрых наставников и верных друзей. Впереди - выбор профессии, своего жизненного  пути.

Сегодня перед вами открываются самые захватывающие перспективы. Не бойтесь мечтать!  Ставьте перед собой, казалось бы, недостижимые  цели! Но помните, что только большой труд, целеустремленность  и упорство помогут вам исполнить свои проекты, планы! Какие бы профессии вы ни избрали, главное, чтобы каждый из вас стал достойным гражданином России, гордостью Калининградской области и надежной опорой своей семьи.

Все школьные годы рядом с вами были ваши учителя и родители. Они помогали "штурмовать" вершины знаний, поддерживали в трудную минуту, давали бесценные уроки ответственности и целеустремленности, доброты и терпения. Пусть труд педагогов и родителей будет вознагражден вашими успехами на пути получения профессионального образования  и дальнейшего труда по специальности.

Вступая во взрослую жизнь, постарайтесь не растерять юношеского задора, жизнелюбия, искренности и открытого взгляда на мир! Желаю вам, дорогие выпускники, веры в свои силы, смелости и настойчивости в достижении поставленных целей. Успехов, яркой, плодотворной и счастливой жизни!