Поступающим на среднее профессиональное медицинское образование (9,11 классы)

17 марта 2020 г.

В 2020 году Министерством здравоохранения Калининградской области будут заключаться договоры по программам среднего профессионального (медицинского) образования с гражданами, поступающим на обучение на платной основе на базе 9 и 11 классов по остродефицитным специальностям в Калининградской области: «Сестринское дело», «Лабораторное дело», «Акушерское дело», «Лечебное дело», «Анестезиология и реаниматология» с компенсацией фактических затрат на обучение за счет средств регионального бюджета с последующим трудоустройством в ГБУЗ КО «Гусевская ЦРБ».
     Претенденты на заключение договора должны соответствовать следующим требования:
- средний бал 4,0.
     Желающим воспользоваться данной мерой социальной поддержки, необходимо в срок до 15.04.2020г. обратиться в ГБУЗ КО «Гусевская ЦРБ», каб.З (отдел кадров), тел. 3-05-21.