Поступление в Военный университет радиоэлектроники

17 декабря 2020 г.

Военный университет радиоэлектроники - один из ведущих технических вузов Министерства обороны Российской Федерации, расположен в промышленном, культурно-историческом и спортивном центре Северо-Запада России - в городе Череповец Вологодской области.
     Университет готовит технических специалистов в области радиоэлектроники, вычислительной техники и информационно-аналитических технологий обработки данных по программам высшего образования и среднего профессионального образования. В качестве дополнительного профессионального образования курсантам предоставляется возможность изучения одного из семи иностранных языков (английского, немецкого, испанского, китайского, персидского, арабского, турецкого) с последующим получения второго диплома - переводчик в сфере профессиональной коммуникации, а так же получения водительского удостоверения на управление транспортным средством категории «С».

Правила приёма