22 ноября 2019 г.

20 ноября 2019 года для наших учащихся первых классов состоялось «Посвящение в первоклассники».

В гости к ребятам пришел сказочный герой «Нехочуха», который не слушается своих родителей, уроки не хочет делать, а желает только играть. Ребята помогли «Нехочухе» исправиться и рассказали, каким надо быть учеником.

Завуч школы Левковская Н.Н. пожелала ребятам не только хорошо учиться, но быть примерными и достойными звания Ученик.

Наши первоклассники не только хорошо читали стихи, но и прекрасно исполняли частушки.

Магистр Знаний от всех помощников страны Знаний передала Наказ, чтобы ребята были не только старательными, внимательными, но и подружились с букварем.

Пришли поздравить первоклассников со званием «Ученик» и старшеклассники, дав напутственные слова, как вести себя в школе.

Затем ребята произнесли «Клятву», «Обещание», чтобы быть настоящими «Первоклассниками».