посвящение в первоклассники

16 октября 2020 г.

В конце первой четверти у учащихся первых классов прошёл праздник «Посвящение в первоклассники». Торжественные, нарядные первоклассники собрались в актовом зале в ожидании и нетерпении. Было весело и интересно: к первоклассникам в гости пришли науки математика и чтение, ребята активно ответили на вопросы, решили примеры.
    Всем детям вручили свидетельства первоклассника и сладкий подарок,а также вручены грамоты и благодарности за участие в акции «Сдай макулатуру — спаси дерево!», за участие в выставке рисунков, посвященных «Дню пожилого человека» и за участие в выставке «Осенняя фантазия».
    Дети могут многое, когда этому учат настоящие педагоги, увлеченные люди. Впереди у ребят долгий и трудный путь, но он будет наполнен яркими событиями, если они будут прилежны и старательны. Хочется пожелать им счастливого плавания по морям знаний!