Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки

29 декабря 2020 г.

В последний день учебной четверти в  гости к  детям   пришли Дед Мороз и Снегурочка, громким стуком нарушив привычный ход урока.  Уже по сложившейся  школьной традиции  сказочные герои  наградили ребят, которые на отлично закончили учебный год и активно участвовали в различных конкурсах и мероприятиях.  Также  почетными грамотами были отмечены победители и призеры  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
     Волшебник и его внучка поздравили ребят с наступающими праздниками и вручили  сладкие подарки, пожелав   всем  ярко и с хорошим настроением встретить Новый год, отлично и с пользой провести новогодние каникулы. Пусть каждый день отдыха наполнен будет чем-то интересным, весёлым, загадочным, увлекательным, чудесным и радостным.