Праздник осени

30 октября 2020 г.

В последний учебный день обучающиеся первого класса совместно с учителем Гладковой Л.Б. и родителями изготовили поделки из природных материалов, костюмы, букеты осенних листьев,
     На улице пасмурно и прохладно, не хватает солнечного света, а в украшенном классе царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришла осень-красавица в роскошном платье, да еще и с гостинцами. Бабушка-загадушка порадовала детей загадками о том, что она собрала в огороде.
     На празднике дети с большим удовольствием прочитали стихи о красоте осени, пели песни. Мальчики в костюмах грибочков при поддержке девочек танцевали свой танец. Не забыли ребята в своих выступлениях рассказать, как «прогнать» простуду и быть здоровыми, ведь в корзине у Осени столько лекарства! Дети с большим стремлением участвовали в веселых играх и конкурсах «Собери урожай картофеля», «Дождь-ветер», «Овощи в мешке».
     Праздник в школе – это всегда волшебные краски, удивительные чудеса, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Первоклассники получили особенно много позитивных эмоций, когда провожали Осень «салютом» из листьев. Теперь, дети с нетерпением будут ждать следующего праздника!