Президентские состязания

21 мая 2018 г.

Поздравляем  учащихся 9 «а» класса с достойным  выступлением   среди 149 школ области  в финале соревнований «Президентские состязания».

Ежегодно данные соревнования проводятся в целях формирования здорового образа жизни, привлечения учащихся к регулярным занятиям спортом, определения лучшей команды, сформированной из состава одного класса.

Нашу школу представляла команда 9а класса, которая соревновалась в спортивном многоборье. В спортивном марафоне необходимо было показать не только свои физические качества  в прыжках, беге, подтягивании, гибкости, выносливости, но и творчество.

В творческом конкурсе жюри оценивало сценическую культуру, мастерство исполнения, соответствие заданной тематике, оригинальность идеи. В этом этапе соревнований  в городе Калининграде  9 «а» класс  занял второе место, опередив команды из Советска, Балтийска,  лицей № 46 , № 49 г. Калининграда, г. Светлого , г. Нестерова, г. Озерска, г. Краснознаменска, г. Светлогорска, г. Зеленоградска.

Состав команды:

1.Иванов Д.                              10.  Агапова Е.

2. Киселёв А.                           11. Гедвилас Е.

3. Кузин Д.                                12. Гусева А.

4. Курзин В.                              13. Козловская А.

5. Похлебаев К.                        14. Пономарева А.

6. Радин А.                                15. Родионова К.

7. Толибов М.                           16. Терентьева К.

8. Захаров В.                            17. Задорожная Н.

9. Савин Н.