Прибалтийская федерация киокушинкай каратэ-до

04 марта 2019 г.

КРОО «Прибалтийская федерация киокушинкай каратэ-до» успешно развивается. Занятия групп по обучению каратэ проходят в спортивном зале школы №3 города Гусева. На данный момент очень много ребятишек интересуются восточными единоборствами, хотят овладеть приёмами каратэ и уметь постоять за себя. В младшей группе уже постоянно занимается 15 ребятишек в возрасте от 5 до 7 лет. 22 февраля прошло общее для всех групп праздничное мероприятие, посвящённое "Дню защитника Отечества". Все ребятишки старались показать свои лучшие качества, показать свои физические возможности, продемонстрировать лучшую технику ведения боя. И в конце тренировки будущие мужчины услышали много приятных слов в свой адрес от противоположного пола, получили именные подарки от родительского комитета, а также наставления и пожелания от тренера.
Орешко В.