Приказ о проведении конкурсного отбора в рамках поддержки талантливых детей и их педагогов

10 августа 2017 г.

Информируем Вас о том, что в соответствии с государственной программой Калининградской области «Развитие образования», утвержденной постановлением Правительства Калининградской области от 31 декабря 2013 года № 1023 (в действующей редакции), с целью совершенствования системы поддержки талантливых детей, расширения возможностей для талантливых детей принимать участие в мероприятиях межрегионального, всероссийского и международного уровней естественнонаучной, физико-математической и лингвистической направленности, проводимых за пределами Калининградской области, 01.08.2017 г. Министерством образования Калининградской области издан приказ № 847\1 «О проведении конкурсного отбора в рамках осуществления конкурсного механизма поддержки талантливых детей и их педагогов для обеспечения их участия в мероприятиях межрегионального, всероссийского и международного уровней естественнонаучной, физико-математической и лингвистической направленности, проводимых за пределами Калининградской области (с возможностью подачи заявлений и их рассмотрения в электронной форме).

Приказ Министерства образования Калининградской области № 847/1 от 01.08.2017г.