Прощание с начальной школой

27 мая 2019 г.

23.05.2019г. в актовом зале школы прошел праздник «Прощание с начальной школой». Чествовали учащихся 4-х классов, которые прощались с родной начальной школой и своими первыми учителями.
Подводя итоги обучения в начальной школе, ребята показали не только свои успехи и достижения, но и таланты. Прозвучали песни, были исполнены акробатические номера, танцы.
     Учащиеся 4 «А» класса инсценировали стихотворение «Кисель и домашнее задание», Ангелина Карпухина, ученица 4 «Б» класса исполнила песню «Все мы сами сумеем», сводный хор из учащихся 4-х классов выступили с песней «Зачем мы ходим в школу», Данилова Ангелина, ученица 4 «В» класса исполнила песню «Начальная школа», а учащиеся 4 «Г» класса показали мини-концерт с элементами акробатики и танцев под песню «Выпускники».
В адрес учителей и школы были сказаны теплые слова благодарности от родителей.
     Директор школы Н.О.Гельфгат поздравила учеников, учителей и родителей со знаменательным событием - переходом ребят в 5-й класс.
     Праздник получился ярким и интересным, а впереди ребят ждет новая учебная жизнь в старшей школе.