«Регата»

04 апреля 2019 г.

28 марта на школьных каникулах  состоялся заключительный третий этап муниципального математического конкурса «Регата» для учеников начальной школы. От нашей школы в ней принимали участие ученики 3-х и 4-х классов.
      Команда 4 «Г» класса выступала  в составе четырех человек (Подгурский Н., Китаева С., Шаповалова С., Могилевиц А.).Борьба была нелегкой, но благодаря сплоченности, дружбе и имеющимся знаниям ребята  стали абсолютными победителями по сумме трех туров среди четвертых классов города Гусева. Поздравляем ребят!
     Команду 3 «Б» класса представляли Ган А., Ган А., Кислица М., Храмова Л. Ребята старательно готовились к каждому этапу. Во втором и третьем туре конкурса ребята заняли соответственно 1 и 2 место. Всего одного балла не хватило, чтобы стать победителями на этот раз. Ученицы 3 «В» класса Павлова П., Миллер Л. и Миллер К.  настроились на то, что главное - получать удовольствие от решения интересных задач. В 3 туре им удалось победить. Они заняли 1 место. Оказывается, это очень интересно! Теперь им хочется побеждать. Они с нетерпением ждут новых конкурсов, олимпиад.