региональный слёт

06 ноября 2018 г.

2 ноября, на базе Центра развития одарённых детей стартовал региональный слёт Российского Движения Школьников, который продлился до 4 ноября.

На мероприятие приехало более 90 активистов со всей Калининградской области, готовых к саморазвитию и реализации своих проектов.
     На слёте присутствовали и наши ребята: Павлюченко Э, Петренко Н, Шилин Д, Лукьянчук К, Парфенова К и Бугровская А.
     У ребят был насыщенный день и мы пожелали им творческих успехов и продуктивного дня!

Они посетили лекцию от председателя КРО ООО "РСМ" Сорокиной В. И, которая рассказала ребятам про революционный метод управления проектами Scrum. Позже они применили полученные знания на практике, продумывая реализацию своих будущих проектов.
      Затем к ребятам присоединились педагоги и посетили информационную встречу с начальником отдела поддержки молодежных инициатив Высоцкой А. С. Она рассказала активистам Российского Движения Школьников о стипендиях и грантах, которые можно получить за свои успехи и заслуги.