Рождественский фестиваль

29 января 2018 г.

Рождественский фестиваль «Сияние Звезды»

На святочной неделе  16 января  уже в 11 раз  прошел  многожанровый фестиваль «Сияние Звезды - 2018» . Светлый и добрый праздник собрал  творческие   коллективы всех школ.

Артисты  нашей школы подготовили литературно-музыкальную  композицию  «Рождества волшебные мгновенья». Стихотворные строки, звуки нежных песенных мелодий и хореографическая постановка соединились в единое целое,  призывая творить добрые дела,  быть милосердными и  внимательными  друг к другу.

Праздник завершился вручением подарков и общей фотографией на память.

Большое спасибо юным артистам и их родителям  за отличное выступление и помощь в организации праздника: Кузьминас С., Прудниковой  Н., Багинской  Я., Савинкиной  А., Присяжной Ю., Седовой Л., Носачевской С., Сотиной И., Карпухиной А., Анохиной Л., Князевой В., Сухачевой Н., Мамусину М.