Санта Клаус

04 декабря 2018 г.

Совсем скоро наступят самые любимые и волшебные праздники для взрослых и детей -Новый год и Рождество. А вы знаете, когда празднуют свой День рождения самые главные персонажи этих праздников — Дед Мороз и Санта Клаус?
     Чтобы ответить на этот вопрос и поздравить Санту и Мороза с днем рождения, учащиеся нашей школы в составе обучающихся 4-х классов Подобед К, Шаповаловой С, Колесниковой М, Китаевой С. и Шалковского Н. (руководитель — учитель английского языка Вайберт А.А.) приняли участие в муниципальном конкурсе на английском языке «С днем рождения, Санта!», проходившем 30.11.18  в г. Калининграде.
      Перед началом конкурса, команды поприветствовали друг друга, представили себя и своих капитанов. Конкурс проходил в форме квест-игры. Участники конкурса работали по станциям: «Вопросы от Санта Клауса», «Разгадай кроссворд», «Восстанови последовательность», «Найди различия между Дедом Морозом и Сантой», «Олени Санты».
     Все этапы проходили на время, поэтому участникам нужно было быть внимательными и быстрыми.
По итогам всех испытаний наша команда заняла почетное 3 место! Поздравляем вас, ребята!
     А в качестве памятного подарка каждая команда отыскала себе клад по карте, которую они составили в ходе игры.