Сбор актива РДШ

28 сентября 2017 г.

16 сентября  состоялся сбор актива школьных отрядов РДШ.  В актовом зале МАОУ «СОШ №3»  собрались  активисты из 7 городских и сельских школ, неравнодушных к жизни и делам нашей страны, ответственных за судьбу нашей  малой Родины, увлеченных идеями молодого детского движения.

С приветственными словами ко всем присутствующим обратилась директор школы Н.О. Гельфгат. Заместитель директора по воспитательной работе  Борисова Т.А. представила отчет по итогам работы за 2016-2017 уч. год  и осветила наиболее важные мероприятия и акции, которые предстоит реализовать в текущем году. Закончился сбор традиционным флешмобом и фотографией на память.

Любая детская организация –это прекрасная стартовая площадка для настоящих лидеров, личностей, способных взять ответственность не только за себя , но и за своё окружение, за общество в целом.