Штурм — ДОСААФ Осень — 2019

30 октября 2019 г.

На базе Черняховской автомобильной школы ДОСААФ России 26.10. 2019 года состоялись областные молодежные соревнования по военно-прикладным видам спорта «Штурм — ДОСААФ Осень — 2019».
Организатор соревнований — Региональное отделение ДОСААФ России Калининградской области.
     Как и прежде не нарушая традиции в соревнованиях приняли участие ученики МАОУ «СОШ №3» г. Гусева, команда «РЭМБО» во главе с командиром команды Полтарабатько Антоном в жёсткой конкурентной борьбе противостояли более 40 командам из 14 муниципалитетов Калининградской области в 5 этапах: строевой смотр; оружейник; прикладной; основы первой медицинской помощи; исторический, учащиеся МАОУ «СОШ №3» г.Гусева показали себя как слаженная команда, при этом главным судьёй соревнований были отмечены командирские качества Полтарабатько Антона, а так же такие качества команды как  взаимовыручка, инициатива,  находчивости, и умения работать в команде.
     Пожелаем команде «РЭМБО»  МАОУ «СОШ №3» г.Гусева спортивных успехов, достижения поставленных целей и задач.
Ребята мы болеем за Вас!
Фролов А.Е.