Синичкина столовая

20 января 2021 г.

В течение недели с 18 января 2021 года по 22 января 2021 года с педагогом-организатором начальной школы ученики 1-4 классов приняли участие в акции «Синичкина столовая», целью акции является формирование духовно-нравственного, экологического воспитания подрастающего поколения.

Дети с удовольствием приняли участие в данном мероприятии. Ученики принесли корм для пернатых. С ребятами была проведена небольшая игра в загадках о зимующих птичках. Дети получили положительные впечатления от акции.

Хотелось бы отдельно выразить благодарность за активное участие в акции 1Г классу, классный руководитель Сучильникова А.И. и 3В классу, классный руководитель Шачнева Н.А за проявленную инициативу в изготовлении новых кормушек.

Выражаем благодарность классным руководителям начальной школы, родителям, детям за активное участие!