Сияние Звезды -2019

18 января 2019 г.

В период святок 17 января 2019 года прошел  XII многожанровый Рождественский фестиваль «Сияние Звезды», посвященный Рождеству Христову. Отреставрированное здание детско-юношеского центра гостеприимно распахнуло свои  двери для участников Фестиваля.
     Творческая группа  школы представила на суд зрителей литературно-музыкальную  композицию «Свет Рождественской Звезды». Выражаем огромную благодарность участникам фестиваля:   Карпухиной А. 4б, Зенченко В. 2б, Луниной С. 2Б, Гладий П. 2Б, Сухачевой Н. 2Б, Кондратюк Кр.10б, Агаповой Е. 10б, Гусевой А. 10б.
     Подводя итоги фестиваля,  с напутственным словом   ко всем присутствующим обратился  протоиерей  Георгий (Матвеев) – настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Гусева, отметивший, как важно не забывать о главном смысле праздника – рождении Спасителя мира и необходимости доброты и сострадании в нашем мире.