Сладкая ярмарка

19 декабря 2017 г.

Школьная ярмарка

С самого утра  в нашей школе царит праздничное настроение. В школе - ярмарка. Ярмарка – мероприятие, которое проводится не в первый раз, а потому уже полюбилась  и ждут его с нетерпением.

Многие ученики пришли в школу с пирогами и пирожками, с тортами и пирожными, булочками, печеньем, леденцами на палочках и многими другими кулинарными изысками, которые были приготовлены дома специально для ярмарки. Среди этого вкусного многообразия нашлось место и поделкам, которые тоже продавались на ярмарке.

Благодарим воспитательную службу нашей школы, а также всех учеников, родителей, учителей, которые приняли участие в проведении ярмарки, за этот праздник! Хотелось бы пожелать, чтобы таких мероприятий, которые собирают и сближают семью и школу, проводилось как можно больше.

Учителя и учащиеся нашей школы уверены в том, что  каждый день школьной жизни должен приносить радость. А для этого мы должны сами  делать нашу жизнь яркой и интересной – организовывать, творить, изобретать…