Спартакиада

22 апреля 2019 г.

Спорт – это здоровье, сила, молодость и долголетие. Кроме того, спорт – это еще и один из эффективнейших способов сплочения команды. Корпоративные спортивные мероприятия никогда не теряли своей актуальности. Согласно исследованиям психологов, проводимым внутри рабочих коллективов, совместные занятия спортом сплачивают коллег, придают им заряд бодрости.
     Сегодня команда нашей школы в лице заместителя директора по воспитательной работе Борисовой Т.А., заместителя директора по административно-хозяйственной части Щавинского В.С., педагога организатора ОБЖ Фролова А.Е., учителя физики Бедюх А.Н., педагога дополнительного образования Орешко В.П. участвовали в Спартакиаде МО «Гусевский городской округ» по легкоатлетическому кроссу среди организаций и предприятий.  Результатом нашего командного забега стало I место, чему мы очень рады.