Спортивные новости МАОУ «СОШ № 3»

21 декабря 2018 г.

Наши маленькие спортсмены среди многочисленных команд всей Калининградской области, заняли III место в ВФСК ГТО, посвященный празднованию нового 2019 года на призы «Деда Мороза».
     Это будущие спортсмены и надежда школы: Гунько Н. — 2 «Б» класс; Зенченко В. — 2 «Б» класс; Лунина С. — 2 «Б» класс; Моисеенко М. — 4 «В» класс; Кондратюк Т. — 4 «В» класс. Ребята под руководством преподавателей физического воспитания Калиты Н. А. и Новиковой Ф. И., не первый раз становятся призерами таких соревнований. На Муниципальном уровне г. Гусева в соревнованиях нормы ГТО - наши юные спортсмены заняли 1 место. А пример для подражания дает наш директор - Гельфгат Н.О., которая одна из первых получила «Золото» по сдаче норм ГТО среди преподавателей школы.