15 апреля 2019 г.

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Сегодня ученики и педагоги нашей школы вышли на общегородской субботник.
     Работа закипела с раннего утра, уже в 9.00 обучающиеся 8-11-х классов под руководством классных руководителей  вышли на улицу, вооружившись вениками, метлами, граблями и мешками для сбора мусора. Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой.
     Весь педагогический коллектив тоже активно принимал участие в субботнике. И за короткое время была убрана вся пришкольная территория.
Субботник, прошедший 13 апреля стал прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые люди учатся и работают в нашей школе.