турнир по стрельбе

16 мая 2017 г.

Муниципальный турнир по стрельбе

В преддверии Дня Победы 5.05.2017 года в МАОУ «СОШ №3» состоялся турнир по стрельбе из пневматической винтовки, посвященный празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Участниками стали представители разных школ и профессиональных училищ Гусевского городского округа. Турнир предполагал

первенство в командном и личном зачете.

Каждому участнику  после регистрации и ознакомления с техникой безопасности  было предложено сделать 3 пробных выстрела в левую мишень и пять зачетных выстрелов в правую мишень, расстояние до мишеней составляло 10 метров.

Честь нашей школы отстаивала команда «Ворошиловские стрелки» в составе:

1. Левковская Н.Н.
  2. Устинова Е.В.
  3. Чилимцева О. А.
  4. Шупарский С. А.

Во время проведения турнира царила дружеская атмосфера, участники получили только положительные эмоции. Соревнования были очень  интересными,  ведь каждая из команд хотела победить. Участники показали навыки стрельбы из оружия, укрепили командный дух и спортивный интерес.

Итоги командного зачета:

I место- команда МАОУ «СОШ №3» «Ворошиловские стрелки»,   набравшая 134 балла в общем зачете.

II место- команда ГАПК «Хитрый лис»,   набрав в общем зачете 123 балла.

III место - команда ГПТ «Отважный ГПТ», которая набрала в общем зачете 111 баллов.

Итоги  личного зачета:

I место - Гришина С. В. (43 балла)

II  место - Челнаков Е. В.  (37 баллов)

III место -  Чилимцева О. А. (37 баллов)

Поздравляем победителей и до новых встреч!

Юнармейцы 9 «А» класса