Учимся дома!

27 мая 2020 г.

• Учимся дома!

6 апреля 2020 г. начинается четвёртая учебная четверть. В соответствии с постановлением правительства Калининградской области от 3 апреля 2020 года "О внесений изменений в постановление от 16 марта 2020 года № 134 "О введении на территории Калининградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Калининградской области и некоторых мерах по предотвращению распространения в Калининградской области новой коронавирусной инфекции"" реализация образовательных программ МАОУ «СОШ № 3» в период с 6 по 30 апреля 2020 г. будет осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В течение апреля все ученики 1-11-х классов продолжат учиться дома, не посещая здание школы. Для дистанционной поддержки обучения дома в «МАОУ СОШ № 3» организована работа с помощью электронного журнала школы (http://school3gusev.eljur.ru/).

Подробная информация находится на странице "Дистанционное обучение"

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения в школе:

тел. 8-902-420-32-90 с 09.00 до 17.00

Левковская Надежда Николаевна - куратор дистанционного обучения

Регистрация и восстановление пароля в ЭлЖур

Если у вас возникли проблемы с доступом в ЭлЖур воспользуйтесь данной инструкцией