Учитель года – 2019

12 марта 2019 г.

Учителя в судьбе у каждого из нас,
По ней проходят словно красной нитью.
Мы гордо произносим каждый раз
Простых три слова: «Это мой учитель».

Вчера в актовом зале нашей школы состоялся финал муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2019». За звание «Учитель года» на финишной прямой муниципального этапа конкурса боролись: Карпова Ю. учитель истории и обществознания средней школы № 1 им. С. И. Гусева, Королёва О. педагог-психолог средней школы № 3, а также Соломникова М.учитель биологии и химии средней школы № 5.
     Все конкурсанты с честью выдержали конкурсные испытания! В торжественной обстановке был объявлен победитель конкурса, им стала Карпова Ю. учитель истории и обществознания средней школы № 1 им. С. И. Гусева.
     Королёва О.В. достойно представила нашу школу, и мы поздравляем ее с успешным завершением конкурса.
     На финале конкурса состоялось награждение участников ГТО, которые успешно сдали испытания на золото. Среди награждаемых были и наши учителя: директор школы Гельфгат Н.О., педагог-психолог Королёва О.В., социальный педагог Петрякова Н.В., учитель математики Цюра О.В.