В объективе мальчики

01 марта 2021 г.

23 февраля – это праздник мужества, доблести, чести и любви к своему Отечеству. В этот день мы поздравляем мужчин всех профессий и возрастов, в том числе самых юных, которым только  предстоит  служить  Родине.
     В преддверии праздника 23 февраля  в  школе прошла фотовыставка «В объективе мальчики».  Сильная половина каждого класса  была запечатлена на фото. Будущие защитники Отечества предстали во всей красе: военная  и парадная форма, строевая выправка, спортивный азарт были отражены  на креативных фото.  Фотографии были размещены на информационных экранах школы, вызвав большой интерес и позитивные эмоции.
     По итогам фотовыставки особы были отмечены фотографии следующих классов: 1а, 1б,  2в,  3в,  3г , 5а,  6а,  6б,  6в,  7в.
     Мальчики, с праздником вас, вы — будущее страны, будущие защитники Отечества, будьте же достойными этой чести, растите на радость и славу, любите свою землю, своих родных,  станьте продолжением доблести наших славных предков!