Вечер встречи выпускников 2020

03 февраля 2020 г.

«Встреча выпускников – 2020»
     1 февраля текущего года в актовом зале нашей школы  состоялся вечер встречи выпускников. Подобные встречи проходят раз в году. Поэтому бывшие ученики с нетерпением ждут следующее свидание со школой.
     Годы выпусков были разные ( 1980-2019гг).
     Вступительную речь, приветствие и чествование бывших учителей, выпускников  произнесла директор школы Н.О. Гельфгат.
     Первые на сцену вышли юбиляры 1980 г.,  в этом году им исполнилось  40 лет. Юбиляры 1990 года  ярко и душевно рассказывали про своих любимых учителей и одноклассников, вспомнили  смешные истории из жизни школьных лет .
     После торжественной части все выпускники разделились на классы и отправились на учебные занятия. Выпускники побывали на уроках  химии, физики, технологии и изобразительного искусства, которые подготовили наши учителя: Яруллина Е.М., Васильев М.Г., Бедюх А.Н., Сагитова В.Р.
     После уроков выпускники вернулись в зал и выполняли домашнее задание: инсценировали  басню «Ворона и лисица», танцевали танец маленьких утят, пели песню «Чему учат в школе» и читали стихи собственного сочинения. На миг взрослые люди ощутили  себя учениками  и вспомнили  самые светлые моменты из школьной жизни, поделились  своими нынешними успехами.
     Всем учителям были высказаны слова благодарности за полученные знания.
Завершилась торжественная часть снимком на память.