Весна, улыбки и цветы

10 марта 2020 г.

Утром 6 марта в школе царило праздничное настроение. Мальчики 9а класса встречали всех дам с букетиком весенних цветов, даря слова поздравлений.
     В актовом зале  состоялся  праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.Праздник – замечательный повод   поздравить своих мам, бабушек, одноклассниц  и, конечно, учителей. В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта Еске И. и Тамашаускас Н. поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. Все творческие номера были пронизаны любовью к женщине, матери, весне.
     А на первом этаже школы уютно разместилась выставка декоративных и художественных работ, посвященная этому замечательному весеннему празднику.