Всероссийская «Неделя безопасности»

30 сентября 2020 г.

С 21 сентября 2020 года по 25 сентября 2020 года в рамках Всероссийской «Недели безопасности» для учащихся были проведены различные мероприятия о правилах дорожного движения. Была проведена пятиминутка безопасности со сказочными героями Буратино и Незнайка, они рассказали правила дорожного движения в стихах. Учащимся раздали в виде брошюр дорожные знаки. С 1-11 классы состоялись родительские онлайн собрания на тему «Безопасность дорожного движения», которые проводили классные руководители. С 1-6 классы 25 сентября 2020 года состоялись классные часы на тему «Безопасность дорожного движения». В 5А классе инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД “Гусевский” капитан полиции Ананьева В.В. провела тестирование по ПДД, а после продемонстрировал мультфильм о правилах дорожного движения. По окончанию классного часа, детям были вручены подарки (светоотражатели). В фойе на экране состоялась презентация-викторина, ученикам нужно было ответить на вопросы и первым трем победителям были вручены призы за правильные ответы. Победителями стали ученики 5А класса, а именно:
I место — Яковлева А.
II место — Новодворский П.
III место — Меликова Э.