Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

24 сентября 2019 г.

С целью развития школьного волонтерского экологического движения и привлечения внимания широких слоев населения к проблемам, связанным с раздельным сбором и переработкой отходов в МАОУ «СОШ № 3»  21 -23 сентября 2019 года были проведены  мероприятия:уборка  мусора в Грэссовском лесу , посадка  кустов  сирени на территории школы, а учащиеся начальной школы провели совместно с родителями и педагогами эко- мастер –классы из бытовых отходов.
     По масштабу проведения экологического субботника можно сказать, что  учащиеся школы 1-11 классов одновременно вышли сделать свой город, лес и территорию  школы чище и красивее.
     Информация о мероприятиях, проводимых в рамках экологического субботник, размещена на сайте школы.
Зам. директора по ВР
Л.Д. Красненко