Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика»

01 марта 2021 г.

19 февраля 2021 года в МАОУ "СОШ № 3" прошел школьный этап конкурса чтецов «Живая классика»
"Живая классика" – самый масштабный в России проект по популяризации чтения среди детей, его главная задача – воспитать в подростках любовь к художественной литературе. Целых полгода ученики выбирали, а потом читали вслух отрывки из прозаических произведений, которые поразили их самих и красотой которых они старались "заразить" своих ровесников, а вместе с ними – членов жюри. В конкурсе приняли участие такие ребята:

Визнер Алина (8 "В" класс), Сергеев Филипп (6 "А" класс), Самедова Алсу-Тамара (8 "Б" класс), Занкачиди Валерия (6 "Б" класс), Иванова Елизавета (10 "А" класс), Подобед Ксения (6 "В" класс), Алимбеков Асилжан (5 "А" класс).
Победители школьного этапа в начале марта примут участие в муниципальном этапе конкурса. Поздравляем Занкачиди Валерию, Подобед Ксению и Алимбекова Асилжана. Ждем дальнейших побед!!!