Встреча активистов Российского движения школьников

17 апреля 2017 г.

12 апреля  состоялась  встреча  активистов Российского движения школьников Лицея №7 города Черняховска, Калининской, Михайловской школ, а также МОУ «СОШ №1»  им. С.И. Гусева, МОУ  «СОШ №5» .  Встреча была организована по инициативе учащихся  МАОУ « СОШ №3».

Участники  круглого стола  поделились своими успехами и трудностями, идеями и планами на предстоящий год, обсудили дальнейшее сотрудничество. Прозвучало несколько интересных и креативных идей, которые обязательно нужно воплотить в жизнь.

В конце встречи ребята исполнили уже традиционный флешмоб под гимн РДШ.

Встреча  закончилась чаепитием, и даже в  это время  дискуссия продолжалась. На мероприятие царила приятная атмосфера, надеемся, что это не последняя наша встреча в таком расширенном составе. Двери нашей школы всегда открыты для гостей и единомышленников.

До скорых встреч, и плодотворной всем работы!