выпускной вечер 9-ых классов

26 июня 2018 г.

В этом году выпускниками 9-х классов МАОУ «СОШ № 3» стали 89 обучающихся. Все ребята получили аттестат об основном общем образовании, Савинкина Анна получила аттестат с отличием.  На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости - Ячменев Евгений Александрович, депутат окружного Совета депутатов и Видишева Наталья Анатольевна, заместитель начальника Управления образования.

Все гости праздника – и учителя, и родители, и родные и друзья выпускников, с гордостью заметили, какими взрослыми и красивыми стали наши ученики. Мы еще раз поздравляем всех выпускников с успешным окончанием основного общего образования, с получением их первого в жизни документа об образовании, и желаем не останавливаться на достигнутом, учиться, получать новые знания, добиваться новых успехов.

Еще не взрослые, но далеко уже не дети.
Сегодня позади девятый класс.
Пусть в жизни солнышко почаще светит.
Удачи вам. И знайте, верим в вас!

Мы с большинством увидимся в десятом,
А тем, кто выбрал в жизни дальше путь,
Желаем счастья и побед неоднократных,
С пути большого вам желаем не свернуть.