Выпускной бал

21 июня 2019 г.

19 июня  в ярко украшенном  актовом зале  школы прошло значимое для любого человека событие  –  выпускной бал.  В зале собрались выпускники, учителя,  родители, гости.  Позади  одиннадцать долгих лет учебы в школе, яркий последний звонок, прощальный вальс, сложные экзамены. Впереди — новые возможности  и новая, уже взрослая жизнь.  44 выпускника получили аттестаты зрелости, четверо окончили школу с золотой медалью, подтвердив свои знания успешной сдачей выпускных экзаменов. Мы поздравляем Медникова Д., Мелихову А., Волошину А., Егорычеву Е.  Желаем   смело следовать выбранному курсу, успешно поступить в высшие учебные заведения  и в будущем реализовать все свои мечты, добиваться поставленных целей и  побеждать!
     Яркие концертные номера в исполнении как самих выпускников, так  и родителей,  напутственные слова выпускникам, торжественное вручение аттестатов и, конечно, встреча первого “взрослого” рассвета – эти трогательные моменты выпускного вечера надолго останутся в памяти выпускников и их родителей.
      Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди  множество планов, которые нужно реализовать. Выпускники  - на пороге новой главы в книге под название «Жизнь»,  и насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих.
     Пожелаем им  удачи на жизненном пути, а школа  запомнит своих выпускников веселыми и мечтательными, талантливыми и молодыми, такими, какими они были!