выпускной вечер 11-ых классов

26 июня 2018 г.

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь.

23 июня в школе царила праздничная атмосфера. Юноши в строгих костюмах, девушки в вечерних платьях, красивые и нарядные родители и учителя. На празднике присутствовали и почетные гости:

Китаев Александр Александрович, врио главы администрации МО «Гусевский городской округ»;

Томина Людмила Ивановна, заместитель главы администрации;

Бесшапочникова Лариса Николаевна, депутат окружного Совета депутатов.

В этом году среди выпускников 11-х классов 6 золотых медалистов – Андрейчук Анастасия, Белугин Сергей, Маркова Алевтина, Полякова Елена, Корбут Анастасия, Индруленас Вера.

В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты!