Я пишу сочинение

14 марта 2019 г.

Обучающиеся 7-11 классов МАОУ «СОШ №3» приняли участие в литературной акции, которая прошла в четверг, 1 марта.
     Участники могли выбрать одно из трех направлений: 74 годовщина Победы в Великой Отечественной войне, 74-летие завершения Восточно-Прусской операции (штурму Кёнигсберга) и «Я – Гражданин России».
     Акция проходит уже в пятый раз. Основной целью проведения акции является – воспитание у подрастающего поколения высоких духовно-нравственных начал, любви к Родине, патриотизма, гражданской позиции, чувства сопричастности к героической истории Отечества и Калининградской области; а также развитие у обучающихся интеллектуальных и познавательных способностей, творческого мышления, грамотной письменной речи. Дети вместе с родителями и родственниками всегда активно готовятся, вспоминают историю своей семьи, родного края и страны в целом.
Лучшими в школьном этапе  были признаны работы:
  1. Возрастная группа 11 класс:
1. Мелиховой А. (11А класс)
2. Кудриной Д. (11А класс) учитель Титкова Ю.В.

2. Возрастная группа 9-10 класс:
1. Гусевой М. (10 А), учитель Титкова Ю.В.

3. Возрастная группа 7-8 класс:
1. Адамович Е. (7В класс)
2. Полторабатько А. (7В класс), учитель Жданюк  Н. И.

Ждем результатов муниципального этапа!